应用圆形分布法分析传染病发病的季节性

李臻

引用本文: 李臻. 应用圆形分布法分析传染病发病的季节性[J]. 疾病监测, 1996, 11(6): 228-229. DOI: 10.3784/j.issn.1003-9961.1996.6.228 shu
Citation:  [J]. Disease Surveillance, 1996, 11(6): 228-229. DOI: 10.3784/j.issn.1003-9961.1996.6.228 shu

应用圆形分布法分析传染病发病的季节性

English

计量
  • PDF下载量:  256
  • 文章访问数:  112
  • HTML全文浏览量:  2
  • 引证文献数: 0
文章相关
  • 收稿日期:  1996-01-27
  • 录用日期:  1996-03-22
  • 刊出日期:  2008-10-17
通信作者: 陈斌, bchen63@163.com
  • 1. 

    沈阳化工大学材料科学与工程学院 沈阳 110142

  1. 本站搜索
  2. 百度学术搜索
  3. 万方数据库搜索
  4. CNKI搜索

/

返回文章

在线交流