2009年H1N1大流行数学模型

屠宇平(摘译) 杨小平(审校)

引用本文: 屠宇平(摘译), 杨小平(审校). 2009年H1N1大流行数学模型[J]. 疾病监测, 2009, 24(10): 816-817. DOI: 10.3784/j.issn.1003-9961.2009.10.030 shu
Citation:  [J]. Disease Surveillance, 2009, 24(10): 816-817. DOI: 10.3784/j.issn.1003-9961.2009.10.030 shu

2009年H1N1大流行数学模型

English

计量
  • PDF下载量:  403
  • 文章访问数:  414
  • HTML全文浏览量:  7
  • 引证文献数: 0
文章相关
  • 收稿日期:  2009-09-28
  • 刊出日期:  2009-10-30
通信作者: 陈斌, bchen63@163.com
  • 1. 

    沈阳化工大学材料科学与工程学院 沈阳 110142

  1. 本站搜索
  2. 百度学术搜索
  3. 万方数据库搜索
  4. CNKI搜索

/

返回文章

在线交流